Корзина
32 отзыва
i-Tech Company
Контакты
i-Tech CompanyОксана Мецова
КазахстанАлматыулица Кабанбай батыра 216, офис 52
E-mail: mk@it-c.kz
+77053373977
What's up
+77077373977
Tele2
+77272207880
Офис
+77272207800
Магазин
285336275m.ksux
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77053373977
+77077373977
+77272207880
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
Медиаконвертер Planet GT-806A15

Медиаконвертер Planet GT-806A15

28 650 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Медиаконвертер Planet GT-806A15
Медиаконвертер Planet GT-806A15 В наличии
28 650 Тг.
Купить
+77053373977
What's up
  • +77077373977
    Tele2
  • +77272207880
    Офис
  • +77272207800
    Магазин
Купить
+77053373977
What's up
  • +77077373977
    Tele2
  • +77272207880
    Офис
  • +77272207800
    Магазин
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Для обеспечения гибкости решений со всеми видами 10/100/1000Мбит/с Ethernet приложений на порту RJ-45 и соблюдения высокоскоростного устойчивого соединения по оптоволокну, PLANET выпускает конвертеры серии GT-80x.
Конвертеры полностью совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет легко, быстро и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Все конвертеры серии GT-80x поддерживают функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что позволяет избежать потери пакетов. Все конвертеры серии могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.

 
GT-802 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX (SC, MM) -220м/550м
GT-802S Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (SC, SM)--10км
GT-805A Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от SFP модуля
GT-806A15 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) -15км
GT-806B15 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) -15км
GT-806A60 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) -60км
GT-806B60 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM) -60км
 

Медиаконвертер Planet GT-806A15

Спецификация

Модель

GT-806A15

GT-806B15

GT-806A60

GT-806B60

Аппаратные характеристики

Стандарты

IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u, 100Base-TX
IEEE 802.3ab, 1000Base-T
IEEE 802.3z, 1000Base-LX

Порты

1 х 10/100/1000Base-T порт
1 х 1000Base-SX/LX порт

Электрический интерфейс

RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X) Витая пара

Оптический интерфейс

WDM

Рабочая длина волны

TX:1310нм
RX:1550нм

TX:1550нм
RX:1310нм

TX:1310нм
RX:1550нм

TX:1550нм
RX:1310нм

Скорость передачи данных

Витая пара

10/20Mbps для для Half / Full-Duplex режимов
100/200Mbps для Half / Full Duplex режимов
2000Mbps для Full-Duplex режима

Оптическое волокно

2000Mbpsдля Full-Duplex режима

Используемый кабель

Витая пара

10Base-T: две пары UTP категории 3,4,5, до 100 м
100Base-TX: две пары UTP категории 5, до 100 м
1000Base-T: 4 пары STP категории 5, до 100 м

Оптическое волокно

9/125 мкм одномодовое волокно,
до 15/60 км
(в зависимости от модели)

LED индикаторы

PWR
TP LINK/ACT
1000Fiber LINK/ACT

Потребляемая мощность

5,6 Ватт (максимум)

Питание

DC 5V/2A

Размеры (W x D x H)

26 x 70 x 97 мм

Условия эксплуатации

Температура: от 0 до 50 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Излучение

FCC Class A, CE Class A



Информация для заказа

GT-806A15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

GT-806B15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

GT-806A60 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km

GT-806B60 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km

Характеристики
Основные
Производитель  Planet
Страна производительКитай
ТипАдаптер
Количество портов1 (шт.)
Информация для заказа
  • Цена: 28 650 Тг.