i-Tech Company сатушысы өз бизнесін Satu.kz 15 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
49 пікір
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Комплексные системы видеонаблюдения, безопасности и автоматизации
Байланыс нөмірлері
i-Tech CompanyКсения
Кабанбай батыра 216 оф 52, Алматы, Казахстан
+7 (727) 220-78-00
Магазин
+7 (707) 101-09-00
+7 705 3373977+7 7071010900
  • Ксенияmk@it-c.kz
  • Менеджер Пётрsales@it-c.kz
+7 (727) 220-78-00
+7 (707) 101-09-00
Cчетчик посетителей MegaCount 3D STEREO, фото 2
Cчетчик посетителей MegaCount 3D STEREO, фото 3

Cчетчик посетителей MegaCount 3D STEREO

380 000 ₸

  • Под заказ
  • Коды:727
clockЖіберу 12 апреля 2026
Cчетчик посетителей MegaCount 3D STEREO
Cчетчик посетителей MegaCount 3D STEREOПод заказ
380 000 ₸
+7 (727) 220-78-00
Магазин
  • +7 (707) 101-09-00
+7 (727) 220-78-00
Магазин
  • +7 (707) 101-09-00
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
3D счетчик посетителей использует алгоритм стереовидения, позволяющий с большой точностью считать плотный поток посетителей.
DSP процессор, получает изображение с двух графических сенсоров, вычисляет объемную картину, преобразует ее в математическую 3D модель, находит головы проходящих посетителей и по встроенному алгоритму выделяет посетителей сопровождая их в пределах рабочей области исключая при этом ложные объекты, тени и блики. Все полученные данные о подсчете процессор счетчика сохраняет в своей памяти и в дальнейшем их передает в систему обработки данных.Подсчет проходящих под счетчиком людей происходит по определению головы каждого из проходящих, что позволяет точно вести подсчет с исключением из подсчета детей, теней, солнечных бликов, продуктовых тележек, детских колясок, сумок.


 

Изображение пространства, через два объектива проецируется на графические сенсоры CMOS, где происходит первичная оцифровка видимой части изображения и передача его по шине данных в DSP процессор. Получается так, что два сенсора передают одновременно одно и тоже изображения пространства, смещенное по базису в DSP процессор.
DSP процессор полученные изображения принимает, делает корректировку на цвет, яркость, шумы и буферизирует. Полученные два изображения процессор сравнивает и находит в них совпадающие части, на основании полученных данных о совпадающих частей, процессор вычисляет и воссоздает математическую модель 3D пространства. В дальнейшем процессор встроенным программным обеспечением вычисляет головы посетителей и считает сколько посетителей прошло через точку подсчета. Полученные данные о подсчете процессор сохраняет на FLASH память и в дальнейшем передает через сеть.

Сипаттамалары
Основные
ПроизводительDSP
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Тапсырыс туралы ақпарат
  • Бағасы: 380 000 ₸